Основы религиозных культур и светской этики

По поручению Президента РФ на всей территории Российской Федерации с 2012 -2013 учебного года в 4 классах вводится учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики».

Примерная программа каждого модуля рассчитана на 34 учебных часа. Модуль выбирают родители (законные представители) учащихся.

На основании результатов анкетирования родителей  в учебном плане МКОУ "Васильевская средняя школа"  представлен модуль "Основы религиозных культур и  светской этики".