Уважаемые родители и обучающиеся!

До 24 апреля 2020 досрочно с полным выполнением программы завершается учебный год в 1-3,5-8,10 классах по следующим предметам:окружающий мир,ОРКСЭ,физическая культура,ИЗО,технология,ОДНКНР,информатика,ОБЖ,астрономия до 30.04.2020,внеурочная деятельность,факультативы.По остальным предметам продолжаем дистанционное обучение.

В 4 классах-завершается реализация части учебных предметов:окружающий мир и иностранный язык до 30.04.2020,ОРКСЭ,физическая культура,ИЗО,музыка,технология и внеурочная деятельность до 24.04.2020.По остальным предметам продолжаем дистанционное обучение.

В 9 кл. завершается реализация части учебных предметов учебного плана:информатика,физическая культура,ИЗО,музыка,технология,ОБЖ и внеурочная деятельность.Оценки по этим предметам будут выставленны по итогам 1-3 четверти.По остальным предметам продолжаем дистанционное обучение.Экзамены будут проводиться в обычном формате ОГЭ по математике и русскому языку.

В 11кл. классах продолжается дистанционное обучение по всем предметам учебного плана.ЕГЭ будет проводиться в обычном формате.Годовые оценки будут выставленны по итогам 1 и 2 полугодия.